Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Skizze, monogrammiert W. B., Bleistift auf Papier, datiert 64, 15 x 20,5 cm, in Mappe und beilegtem Buch, "Skizzen", Vorzugsausgabe, limitierte Auflage, 40 Stk., 18/40, Ritter Verlag, exklusiv für die Edition Funder 1988
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |